Названы самые популярные пешие маршруты Великобритании



Опубликовано: 09.03.10 22:00

Прогулочная тропа skyline в британском Бате (bath) была признана Национальным фондом Великобритании самым популярным маршрутом страны. Согласно данным фонда, объем посещений интернет-страницы, посвященной skyline, за задний год увеличилось вдвое и перевалило после 250 тысяч.
Тропа берет свое правило в форте iron age, проходит промеж живописных полей и лугов и через гряду холмов cotswold - это территория вдобавок называют "сердцем Англии".
На втором месте находится прогулочный порядок, проложенный сообразно территории парка Кламбер (clumber park), вблизи с городом Уэрксоп (worksop) в Ноттингемшире (nottinghamshire). Площадь парка - свыше 15 тысяч квадратных километров. Заповедник может похвастаться самой длинной липовой аллеей в Европе.
Третье круг занимает Эшридж (ashridge) в холмах Чилтерн (chiltern hills) с его красивейшей прогулочной тропой промеж меловых скал. Четвертое царство досталось береговой линии Формби (formby), протянувшейся посреди Ливерпулем и Саутпортом (southport). Здесь находятся впечатляюще длинные песчаные пляжи с пиниями.
На сайте Национального фонда можно загрузить информацию о 130 прогулочных маршрутах Великобритании. Планируется, который к 2012 году их день вырастет прежде тысячи.


...
« Список новостей Укрвсесвит - отдыхай и покоряй страны, а Мы позаботимся о Вашем отдыхе.

Голосование

Нравиться ли Вам наш Сайт?

да
нет


Результаты опроса

Анонсы

15.01.10 16:10 Новости сайта

http://rugrad.eu/upload/iblock/e8d/amrvijuvqsyb.jpg

 

Новости сайта обновляются раз в 3 дня!

Заходите и следите за обновлениями!

Не забудьте подписаться на нашу рсс ленту!


читать далее »
15.01.10 16:07 Добавлены новые страны
Добавлены новые страны
читать далее »

Последние комментарии

25.12.09 21:00 Написал(а) Елисей (из города Находка)
Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
читать статью »
25.12.09 21:02 Написал(а) Доброслав (из города Армавир)
Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!
читать статью »
25.12.09 21:15 Написал(а) Геннадий (из города Ангарск)
Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
читать статью »
25.12.09 21:00 Написал(а) Август (из города Санкт-Петербург)
Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
читать статью »

Метки


Реклама


Нас Читают






Работает на ArXuA CMS